860
Charakterbaby. Kley & Hahn.
Kopfmarke: K & H Germany 67. 13. Um 1900-20.
Biskuitporzellan, Masse. L 54 cm.
Kurbelkopf, blaue Schlafaugen, offener Mund mit Zunge, blonde Perücke. 5-teiliger Sitzbabykörper. Helles Kleid mit Streublümchenmuster. Kopf nicht durchleuchtet, Chip an der Halskurbel. Altersspuren, Kleid etwas stockfleckig.
Aufrufzeit 24. | Okt. 2024 | voraussichtlich 10:36 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -23 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Okt 2024 | voraussichtlich 10:36 uhr
Zuschlag 70,00 €