1371
Fechter
Bronze patiniert, grüner Marmor-Sockel. H 15 cm, gesamt 23 x 31 x 7 cm.
Im extremen Ausfallschritt elegant kämpfender Sportler. Patina etwas berieben, minimale Chips am Sockel.
Aufrufzeit 24. | Okt. 2024 | voraussichtlich 15:29 Uhr (CET)
Limit 460 €
• LIVE-Auktion beginnt in -23 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Okt 2024 | voraussichtlich 15:29 uhr