606
Petschaft mit Griff aus Lithyalinglas.
19. Jh.
Bläulich marmoriertes Glas, Silber geprüft. H 10 cm.
Balusterartig gewulsteter Griff aus Marmorglas, Typar mit graviertem Wappen (Sparren und 3 ausgerissene Bäume).
Aufrufzeit 23. | Okt. 2024 | voraussichtlich 18:16 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -24 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Okt 2024 | voraussichtlich 18:16 uhr
Zuschlag 120,00 €