609
3 Petschafte mit Cloisonné.
Größte Petschaft 84 Zolotniki und undeutlich gepunzt. 19./20. Jh.
Silber, Messing, je emailliert. H maximal 8,5 cm. Silberpetschaft 56 g.
1 Petschaft in Herzform, je mit graviertem Monogramm. Kleinere Fehlstellen am Email, Metall teils angelaufen.
Aufrufzeit 23. | Okt. 2024 | voraussichtlich 18:18 Uhr (CET)
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -24 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Okt 2024 | voraussichtlich 18:18 uhr
Zuschlag 240,00 €