2535
BALLEWIJNS, Guillaume(1875 Hasselt -1944)
Bauernhaus am Waldrand
Öl/Sperrholz. Rechts unten signiert.
29 x 41 cm. Gerahmt: 41 x 51 cm.
Helles Sonnenlicht auf dem Weg vor dem Haus.
Maler in Brüssel, studierte an der Akademie Hasselt.
Literatur: Vollmer.
Limit 330 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1608 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 15:32 uhr