618
6 Jugendstil-Petschafte.
Bronze, Kupfer bzw. Metallguss, je patiniert bzw. bronzefarben gefasst, Typare teils aufgeschraubt. H maximal 11 cm.
3 Standfiguren und 3 Büsten von Frauenschönheiten; die große Büstenherme wohl nicht als Petschaft konzipiert. 1x ohne, 1x fehlender Typar, Patina/Fassung teils berieben.
Aufrufzeit 23. | Okt. 2024 | voraussichtlich 18:23 Uhr (CET)
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -24 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Okt 2024 | voraussichtlich 18:23 uhr
Zuschlag 280,00 €