3690
Undeutlich signiert: Schiff bei Vollmond
Öl/Leinwand. Links unten undeutlich signiert, verso Klebezettel der Galerie Assindia Essen. 2. H. 19. Jh.
26 x 21,5 cm. Gerahmt : 37,5 x 32,5 cm.
Fischerboot am Strand bei brechenden Wellen nahe einem Leuchtturm im Mondschein.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 17:06 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -21 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 17:06 uhr
Zuschlag 70,00 €