3691
Undeutlich signiert: Schiffe am Ufer vor Dorfhäusern
Öl/Leinwand. Rechts unten undeutlich signiert.
25,5 x 45 cm. Gerahmt : 36 x 55,5 cm (Goldstuckrahmen).
Boote an am Ufer nahe den Dorfhäusern. Leichte Farbabsplitterungen.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 17:06 Uhr (CET)
Limit 50 €
• LIVE-Auktion beginnt in -21 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 17:06 uhr
Verkaufspreis 50 €