3692
Monogrammist: Industriehafen
Öl/Malkarton. Rechts unten monogrammiert. 20. Jh.
42 x 31 cm. Gerahmt : 47 x 37 cm (Goldrahmen).
Großes Hafengelände mit Brücke an einem sonnigen Tag. Reinigungsbedürftig.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 17:07 Uhr (CET)
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -21 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 17:07 uhr
Zuschlag 160,00 €