3453
GRECHOW, Wladimir(* 1917 Polen)
Parforce-Jagd
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert.
70 x 100,5 cm. Gerahmt : 93 x 122 cm (Goldstuckrahmen).
Die Reiter in rot-weißer Uniform mit den Hunden an einer Brücke am Waldrand auf dem Weg zur Jagd.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 14:26 Uhr (CET)
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -21 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 14:26 uhr
Zuschlag 300,00 €