3244
BÜHL, R.P.
Maria mit Kind
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert. (18)56.
80,5 x 61,5 cm. Gerahmt : 104 x 86 cm (Goldstuckrahmen).
Der Jesusknabe im weißen Gewand auf dem Schoß und im Arm der Mutter. Altersspuren.
Genremaler im 19. Jahrhundert.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 11:50 Uhr (CET)
Limit 360 €
• LIVE-Auktion beginnt in -21 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 11:50 uhr