3279
MIHAILESCU, Dimitrie(1872 - 1942 Bukarest)
Rumänischer Bauernhof
Öl/Malkarton. Rechts unten signiert.
29 x 48 cm. Gerahmt : 40 x 57,5 cm (heller Stuckrahmen).
Blühende Obstbäume am Rand des Hofes in bergiger Landschaft unter wolkigem Himmel.
Rumänischer Maler.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 12:10 Uhr (CET)
Limit 420 €
• LIVE-Auktion beginnt in -21 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 12:10 uhr
Zuschlag 500,00 €