286
Ring mit Brillanten und Diamanten.
Gelbgold 750 geprüft. Ringgröße 50. 6,5 g.
5 Diamanten und 6 Brillanten, zwischen stegreliefierter Schulter. Mittlere Verlaufschiene.
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1611 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 15:08 uhr