286
Ring mit Brillanten und Diamanten
750 GG geprüft.Rg 50.6,5 g.
5 Diamanten und 6 Brillanten, zwischen stegreliefierter Schulter. Mittlere Verlaufschiene.
750 GG geprüft.Rg 50.6,5 g.
Limit 390 €
• LIVE Auction starts in -1610 days
• Calling time: 25. | Jun 2020 | approximately 15:08 uhr
Lot is returned to owner.