3756
RAHN, Detlef(* 1943 Kagel)
Garten mit Blumenstrauß
Öl/Holz. Rechts unten signiert. 20. Jh.
40 x 30 cm. Gerahmt : 51 x 41 cm (Silberrahmen).
Großer Wiesenstrauß in Keramiktopf auf einem Gartentisch neben dem Haus im Sonnenschein.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 17:43 Uhr (CET)
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -22 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 17:43 uhr
Zuschlag 1400,00 €