3810
Unsigniert: Dschungellandschaft
Öl/Leinwand. Unsigniert. Mitte bis 2. Hälfte 19. Jh.
30,5 x 42 cm. Gerahmt : 40 x 52 cm (Goldstuckrahmen).
Wilde Waldlandschaft mit Flusslauf unter wolkigem Himmel. Altersspuren.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 18:14 Uhr (CET)
Limit 190 €
• LIVE-Auktion beginnt in -21 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 18:14 uhr