3938
Undeutlich signiert: Spanisches Stillleben
Öl/Leinwand. Links unten undeutlich signiert. 20. Jh.
81 x 65 cm. Gerahmt : 89 x 73 cm (schwarz-weißer Rahmen).
Bemalter Fächer neben Porzellan Vase, Dose und rotem Kamm.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 19:51 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -21 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 19:51 uhr
Zuschlag 120,00 €