3758
REINHARDT, Willy(1888 Boppard - 1970 Kottgeisering)
"Sommertag am Högl (Chiemgau)"
Öl/Malkarton. Rechts unten signiert, verso bezeichnet/betitelt.
60 x 80 cm. Gerahmt : 78 x 98 cm.
Blick vom Berg in die weite Landschaft mit Dörfern im hellen Sonnenlicht.
Literatur : Dressler.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 17:44 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -21 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 17:44 uhr
Zuschlag 70,00 €