3404
SVENDSEN, Frederik Wilhelm(1885 - 1975)
Interieur
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert.
61 x 81 cm. Gerahmt : 81 x 101 cm (Goldrahmen).
Bürgerliche Stube mit Klavier, Standuhr und Porträts sowie Scherenschnitten auf der gestreiften, blauen Tapete bei warm einfallendem Sonnenschein.
Dänischer Maler.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 13:58 Uhr (CET)
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -22 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 13:58 uhr
Zuschlag 550,00 €