3405
RÖNNE, Poul(1884 Frederiksborg - 1964 Bornholm)
Interieur
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert.
40,5 x 30 cm. Gerahmt : 50 x 40 cm (Goldrahmen).
Schlicht eingerichtetes bürgerliches Interieur mit Wandtisch und Gemälde nahe einem Fenster.
Dänischer Maler.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 13:59 Uhr (CET)
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -22 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 13:59 uhr
Zuschlag 130,00 €