3406
RÖNNE, Poul(1884 Frederiksborg - 1964 Bornholm)
Interieur
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert.
52 x 65,5 cm. Gerahmt : 64 x 77 cm (Goldrahmen).
Kommode und Stuhl vor heller Wand mit weißer Tür in einem von der Sonne erhellten Zimmer.
Dänischer Maler.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 14:00 Uhr (CET)
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -22 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 14:00 uhr
Zuschlag 190,00 €