2315
Mädchen mit Himbeeren
Öl/Mahagoni. 19. Jh.
23 x 18,5 cm. Gerahmt: 30 x 26 cm.
Qualitätvoll gemaltes Genrebild: Das hübsche Mädchen im Wald reicht dem Betrachter eine Beere. Minimal retuschiert.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1607 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 13:42 uhr
Zuschlag 240,00 €