2316
Epitaph Sibilla von Dungellen
Öl/Holz. Auf Rahmen Schriftzug "Sibilla Elisabeht von Dungellen Obyt den 13 Ianuari Anno 1698".
49 x 48 cm. Gerahmt: 73 x 73 cm.
Epitaph mit Wappen im originalen Zustand. Altersspuren.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1607 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 13:43 uhr
Zuschlag 390,00 €