2317
OOSTEN, Izaak van zugeschrieben(1613 Antwerpen - 1661 ebd.)
Landschaft mit höfischer Jagdgruppe
Öl/Kupferblech. Unsigniert, verso alt bezeichnet.
27 x 41 cm. Gerahmt: 33 x 47 cm.
Die Gesellschaft zu Pferd mit Jagdhunden in der hügeligen Landschaft nahe der Burg. Altersspuren.
Limit 1800 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1607 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 13:43 uhr