2318
RUSSISCHER MALER, (19.-20. Jahrhundert)
Mädchen im Pferdefuhrwerk
Öl auf Leinwand. Undeutlich signiert.
40 x 30 cm. Gerahmt: 59 x 49 cm.
Typische bäuerliche Genreszene aus dem russischen Alltag. Vergoldeter Stuckrahmen.
* Partnerauktion Bergmann.
Limit 500 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1607 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 13:44 uhr