2541
FREYTAG-KOEPPEN, Clemens(*1883 München)
Passagierschiff bei Nacht
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert mit Zusatz Düsseldorf.
38 x 46 cm. Gerahmt: 60 x 67 cm.
Großes Passagierschiff auf dem Ozean bei Vollmond. Restauriert.
Limit 130 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1608 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 15:35 uhr
Zuschlag 360,00 €