2540
OBST
Venedig-Ansicht mit Dogenpalast
Rechts unten signiert. Mitte 20. Jh.
23 x 29 cm. Gerahmt: 35 x 41 cm.
Flott gemalte Ansicht mit dem Palast und San Marco. Kaum Altersspuren.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 15:35 uhr
Zuschlag 100,00 €