2539
Russischer Maler: Schlittenfahrt
Aquarell. Links unten kyrillisch signiert. Datiert: (19)43.
16 x 22 cm. Gerahmt & hinter Glas: 30 x 36 cm.
Einspänner vor dem Gehöft im Abendlicht.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1608 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 15:34 uhr
Zuschlag 80,00 €