2538
Französischer Maler: Dünenlandschaft
Öl/Leinwand. Frankreich. Links unten undeutlich signiert. 19. Jh.
34 x 54 cm. Gerahmt: 42 x 62 cm.
Impressionistisch fein nuancierte Sanddüne mit kontrastierendem Grün bei heiterem Wetter. 1 kleine restaurierte Stelle, sonst leicht retuschiert.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1608 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 15:34 uhr
Verkaufspreis 80 EUR