2537
HEIN, Eduard(1854 Düsseldorf - 1918 ebd.)
Frühling im Spreewald
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert.
54 x 36 cm. Gerahmt: 79 x 61 cm.
Bauerngehöft mit Teich und blühenden Obstbäumen unter wolkigem Himmel. Leichte Altersspuren.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1608 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 15:33 uhr
Zuschlag 190,00 €