2545
GEBERT, Max(1886 - 1956)
Dreimaster
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert.
61 x 80 cm. Gerahmt: 75 x 95 cm.
Das Schiff in voller Fahrt auf dem weiten Ozean. Minimale Altersspuren.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1608 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 15:37 uhr
Zuschlag 150,00 €