1656
Vergoldetes Silbertablett aus Adelsbesitz.
Mit Tremolierstich.
3,5 x 45,5 x 31 cm. 1358 g.
8-eckiges Tablett mit gehämmerter Oberfläche, Wappengravur im Spiegel und umlaufendem Bambusstab am Rand. Auf flachen Füßen. Einige Dellen, Füße gestaucht, Vergoldung etwas berieben. Eine Ecke mit Randriss.
Aufrufzeit 24. | Okt. 2024 | voraussichtlich 18:18 Uhr (CET)
Limit 800 €
• LIVE-Auktion beginnt in -23 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Okt 2024 | voraussichtlich 18:18 uhr
Zuschlag 850,00 €