2770
Blumenstillleben im Altmeisterstil
Öl/Leinwand. Unsigniert. 1. H. 20. Jh.
70 x 50 cm. Gerahmt: 92 x 72 cm.
Großes Blumenbukett mit prächtig leuchtenden Blüten und einem Pfirsichzweig. Leichte Altersspuren.
Limit 360 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1607 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 18:04 uhr
Zuschlag 600,00 €