2771
ADAM, Emmy(*1871)
Stillleben mit Rosen im ovalen Goldstuckrahmen
Öl/Malkarton. Rechts unten signiert.
57 x 74 cm. Gerahmt: 67 x 84 cm.
Rote, weiße und rosafarbene Rosen in einem silbernen Gefäß.
Deutsche Stillleben- und Landschaftsmalerin im 19. und 20. Jahrhundert.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1607 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 18:05 uhr
Zuschlag 280,00 €