2694
MIESLER, Horst(*1934 Breslau)
Amsterdam
Öl/Leinwand. Links unten signiert.
40 x 66 cm. Gerahmt: 53 x 78 cm.
Reges Treiben in der holländischen Hauptstadt mit Seglern und Händlern am Kai. Minimale Altersspuren.
Limit 100 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1607 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 17:26 uhr
Zuschlag 170,00 €