812
Marotte mit Spieluhr.
Ungemarkt.
L 30 cm.
Drehbarer Körper mit Brustkopf, festen blauen Augen, angeklebten blonden Mohair-Löckchen und originalem weiß-rosa Narrenkostüm. An Holzstab mit Flöte. Werk intakt. Altersspuren, Stoff etwas zerschlissen, 2 Glöckchen fehlen.
Aufrufzeit 24. | Okt. 2024 | voraussichtlich 10:07 Uhr (CET)
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -23 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Okt 2024 | voraussichtlich 10:07 uhr
Zuschlag 120,00 €