3223
MIERIS, Frans van d.Ä. - Umkreis
Elegante Dame mit Magd und Hunden
Öl/Holz. Unsigniert. Ende 17. Jh.
30 x 23,5 cm. Gerahmt : 42 x 34 cm (Goldstuckrahmen).
Qualitätvolle Darstellung einer jungen Frau im seidenen Kleid mit einer Magd und einem Hund an einem Tisch. Leichte Altersspuren.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 11:39 Uhr (CET)
Limit 900 €
• LIVE-Auktion beginnt in -21 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 11:39 uhr