3893
LACROIX, Tristan(1849 - 1914)
Auf der Wiese
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert. 1890.
38,5 x 56 cm. Gerahmt : 56 x 73 cm (Stuckrahmen).
Mädchen mit den vielen Hühnern und der Ente auf der grünen Wiese im Sonnenschein. Nagellöcher in den Ecken.
Französischer Landschaftsmaler und Bildhauer.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 19:01 Uhr (CET)
Limit 1400 €
• LIVE-Auktion beginnt in -21 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 19:01 uhr