3337
HERVÉ, Max(* 1926)
Liegender Akt
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert, verso signiert mit Adresse in Paris.
60,5 x 81 cm. Gerahmt : 80 x 100 cm (Impressionistenrahmen).
Liegende, nackte junge Frau auf einem Sofa im hellen Licht. Leichte Altersspuren.
Französischer Maler, Mitglied der Société Nationale des Beaux-Arts.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 13:20 Uhr (CET)
Limit 900 €
• LIVE-Auktion beginnt in -22 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 13:20 uhr
Zuschlag 900,00 €