3334
DUCAIRE-ROQUE, Maryse(1911 - 1992)
Sitzender Akt auf rotem Tuch
Öl/Leinwand. Links unten signiert, verso bezeichnet.
64 x 53 cm. Gerahmt : 83 x 73 cm (heller Stuckrahmen).
Nackte, junge Frau mit dem Rücken zum Betrachter im hellen Licht.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 13:19 Uhr (CET)
Limit 750 €
• LIVE-Auktion beginnt in -21 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 13:19 uhr