3335
FLEURY, A. de
Badende
Öl/Holz. Links unten signiert. Anfang 21. Jh.
31 x 26 cm. Gerahmt : 43 x 38 cm (Goldstuckrahmen).
Zwei junge nackte Frauen am Strand im schwindenden Tageslicht mit Blick zum weiterlaufenden Küstenstreifen am Horizont.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 13:19 Uhr (CET)
Limit 1200 €
• LIVE-Auktion beginnt in -22 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 13:19 uhr
Zuschlag 1200,00 €