2549
DÜRRE, R.
Italienische Landschaft
Öl/Malkarton. Rechts unten signiert. Anfang 20. Jh.
32 x 51 cm. Gerahmt: 54 x 71 cm.
Staffagefiguren bei einem herrschaftlichen Anwesen mit Blick über den See zum Segler und den Bergen am anderen Ufer. Altersspuren.
Limit 100 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1608 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 15:39 uhr
Zuschlag 200,00 €