1990
CASPARI, Gertrud
"Allerlei"
Alfred Hahn Verlag: Dietrich und Sell. Leipzig. Ohne Jahr. 15,5 x 20 cm.
1.-5. Auflage. Hartpappbilderbuch mit Farblithografien auf 8 Seiten Altersgemäße Gebrauchsspuren. Altersgemäße Gebrauchsspuren.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1608 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 10:45 uhr