873
Charakterbaby. Kämmer & Reinhardt.
Kopfmarke: K & R 100 50. Ab 1909.
Biskuitporzellan, Masse. L 48 cm.
Sogenanntes "Kaiserbaby" mit Vollkopf, gemalten blauen Augen, offen-/geschlossenem Mund, gemalten Haaren. 5-teiliger Sitzbabykörper und mehrere weiße Kleider. Hände berieben, 2 Finger bestoßen.
Aufrufzeit 24. | Okt. 2024 | voraussichtlich 10:43 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -23 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Okt 2024 | voraussichtlich 10:43 uhr
Zuschlag 240,00 €