2697
Undeutlich signiert: Bergige Landschaft
Öl/Leinwand. Rechts unten undeutlich signiert, verso undeutlich bezeichnet. Mitte 20. Jh.
46 x 54 cm.
In moderner Auffassung unter Betonung der Konturlinien wiedergegebenes Gebirge in Blau- und Grüntönen.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 17:28 uhr
Zuschlag 100,00 €