2697
Undeutlich signiert: Bergige Landschaft
Öl/Leinwand.
Rechts unten undeutlich signiert, verso undeutlich bezeichnet.
Mitte 20. Jh.
46 x 54 cm.
Unleserlich signiert: Bergige Landschaft. Öl/Lwd., re. u. sign., verso
undeutl. bez. In moderner Auffassung unter Betonung der Konturlinien wieder-
gegebenes Gebirge in Blau- u. Grüntönen. 46x54 cm, ungerahmt. ABB S. B 308.
Limit 20 €
• LIVE Auction starts in -1608 days
• Calling time: 27. | Jun 2020 | approximately 17:28 uhr
Hammer price 100.00 €