1043
Kupferrelief: Giraffe
Kupfer getrieben und punziert, gebeiztes Eichenbrett. 2. Hälfte 20. Jh. Monogramm "PS"(?) mit Schlange. Kupfer 22,5 x 14,5 cm, Grundbrett 30 x 23 cm.
Realistischer Kopf und Hals der Giraffe.
Limit 40 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1610 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Jun 2020 | voraussichtlich 11:21 uhr