1044
ROSENKE, Christel
"Schreitende Form" auf Original-Postament
Helles Weichholz farblos lackiert, Postament rot gebeiztes Holz. Auf der Standfläche monogrammiert, auf Klebezetteln bezeichnet/betitelt mit Angaben zur Künstlerin. H 40,5 / 145 cm.
Abstrakte Figur im Rahmen.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Jun 2020 | voraussichtlich 11:22 uhr
Zuschlag 140,00 €