1044
ROSENKE,
Christel
"Schreitende Form" auf Original-Postament
Helles Weichholz farblos lackiert, Postament rot gebeiztes Holz.
Auf der Standfläche monogrammiert, auf Klebezetteln bezeichnet/betitelt mit Angaben zur Künstlerin.
H 40,5 / 145 cm.
ROSENKE, Christel: "Schreitende Form" auf Original-Postament.
Helles Weichholz farblos lackiert, auf der Standfläche monogrammiert, auf
Klebezetteln bezeichnet/betitelt mit Angaben zur Künstlerin. Postament rot
gebeiztes Holz, auf der Standfläche die gleichen Angaben. H 40,5 / 145 cm.
Abstrakte Figur im Rahmen..
Limit 120 €
• LIVE Auction starts in -1609 days
• Calling time: 26. | Jun 2020 | approximately 11:22 uhr
Hammer price 140.00 €