2358
BURGER, J.
Tafelnde Ratsherren
Öl/Malkarton. Links unten signiert. Wohl 1. Hälfte 20. Jh.
46 x 35 cm. Gerahmt: 57 x 45 cm.
Ausgelassen Likör trinkende Herren in barocken Kostümen. Wenig retuschiert.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1608 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 14:04 uhr
Zuschlag 50,00 €